Версия для печати

Результаты женской гонки преследования. Кубок мира. Холменколлен. Бурдыга 26-я

В субботу в рамках седьмого этапа Кубка мира, на старт гонки преследования первыми вышли женщины.

По результатам спринтерской гонки, первой на старт вышла  Магдалена Нойнер. За ней через 38 секунд на старт отправилась  Дарья Домрачева. Наши спортсменки вышли на старт под такими номерами: 28.  Наталья Бурдыга, 60.  Инна Супрун.

Победительницей сегодняшней гонки стала  Магдалена Нойнер,  не смотря на 2 штрафных круга, Магдалена смогла обойти своих соперниц.  Ольга Зайцева – смогла пройти все четыре рубежа без штрафных кругов. За счет этого, Ольга поднялась с 6-го места на призовое второе. Третьей финишировала спортсменка из Беларуси  Дарья Домрачева.

Наталья Бурдыга на первых двух рубежах отстрелялась чисто, и поднялась с 28 места на 12-е.  Инна Супрун на первых двух лежках заработала 2 штрафных круга и отправилась на дистанцию на 56-м месте. На двух стойках  Наталья Бурдыга зашла на пять штрафных кругов и финишировала на 26 месте.
Инну Супрун не допустили к четвертой стрельбе и она не финишировала.